Вырази Х из формулы= a=(x-13)/7 (ЕСЛИ ЧТО / ЭТО ОЗНАЧАЕТ ДЕЛИТЬ!)


Ответы на вопрос

Отвечает Волгин Дмитрий.

Ответ:

а= х/7 - 13/7

х/7 =-13/7

х=(-13/7) × 7