Как решать -19+(-33)​


Ответы на вопрос

Отвечает Дудик Марта.

Ответ:

-19+(-33)= -19-33= -52

если в скобках минус а за скобракми плюс то будет минус

Отвечает Сибгатуллина Соня.
-19+(-30)
-19-33
-(19-33)
-52