Запиши десятичную дробь в виде несократимой дроби а.0,6 б.0,35 в.0,96 г.0,25 д.0,75 е.х,64


Ответы на вопрос

Отвечает Зубов Михаил.

Ответ:

6/10=3/5,35/100=7/20,96/100=24/25,25/100=1/25,75/100=15/25=3/5,64/100=32/50=16/25