6,8-2|х|=1,8 решите пажалуйста пж пж а то мне будет грустно​


Ответы на вопрос

Отвечает Перец Даня.

Ответ:

6,8-2×2,5=1,8

Пошаговое объяснение:

2х=6,8-1,8

2х=5

х=5÷2

х=2,5

Отвечает Царева Ирина.

6,8 - 2|х| = 1,8

-2 * |х|  = 1,8 - 6,8

-2 * |х| = -5

|х| = \frac{5}{2}

х₁ = -2,5

х₂ = 2,5