Скорость течения реки равна 2 5/7 км в час Собственная скорость моторной лодки в стоячей воде

равна 3/7 км/ч Найти скорость лодки по течению.

Ответы на вопрос

Отвечает Шнырёва Кристина.

2 5/7+3/7=22/7=3 1/7(км/ч)-скорость лодки по течению

Пошаговое объяснение:

/-это дробная черта