площадь баскетбольной площадки равна 300 М что составляет 15% площади школьного стадиона Какова

площадь стадиона​

Ответы на вопрос

Отвечает Ашихмин Артур.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

300=15%

1%= 300/15=20

100% (стадион) 20*100=2000