Помогите пожалуйста, надо сделать до 22:00 (5+4)*3=27*3*3+??*3=??+??=?? Дам 20 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Евтеев Тимофей.

Ответ:

27=243+9*3=270 далі не знаю

Отвечает Надзуга Илья.
(5+4)*3 =27*3*3+4*3=243+12=255 вроде так