70000:x+653 при x-677=23​


Ответы на вопрос

Отвечает Бойченко Виктор.
1) Узнаем, чему равен х
х-677=23
х = 23+677
х = 700

2) Если х = 700, то 70000/700+653 = 100+653 = 753

Ответ: 753