Выпишите дроби, которые можно представить в виде дробей со знаменателями 10, 100, 1000 и т.д.

Запишите их в видедесятичных дробей:1/2 2/5 5/6 4/7 3/10 2/15 9/20 5/22 2/25 13/50 помогите пж​

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмичев Максим.

Ответ:

1/2 = 0,5

2/5 = 0,4

3/10 = 0,3

9/20 = 0,45

2/25 = 0,08

13/50 = 0,26

Пошаговое объяснение:

надеюсь помогла<3