Чему равно частное от деления числа a на число b, если a=2⋅2⋅3⋅3⋅5⋅11⋅13 и b=2⋅3⋅3⋅11


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Алёна.

Ответ:

а/ b=2×5×13=10×13=130

а=сократить 2,3,3, 11

b=сократить 2, 3, 3, 11