7. Найди делимое.а) ?:4 = 3 (ост. 1) ?:3 = 4 (ост. 2) ?: 5 = 3 (ост. 3)​


Ответы на вопрос

Отвечает Алехнович Катерина.

Ответ:

a) 4*3 + 1 = 13

б) 3*4 + 2 = 14

в) 5*3 + 3 = 18

Пошаговое объяснение: