6. Реши уравнения. 45*2*у=900 45*2+б=900​


Ответы на вопрос

Отвечает Майор Алина.

Ответ:

у=10

б=18

Пошаговое объяснение:

45×2×у=900

2×у=900:45

2×у=20

у=20:2

у=10

45×2+б=900

2+б=900:45

2+б=20

б=20-2

б=18