Тендеуди шешиндер 2(x+3)=+13​


Ответы на вопрос

Отвечает Криштоп Дмитрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2(x+3)=+13

2х+6=13

2х=13-6

2х=7

Х=7:2

Х=3,5