Найдите наибольшее по модулю число: -45, 18, 36, 0, -5


Ответы на вопрос

Отвечает Шарапов Камиль.

Ответ: -45

Пошаговое объяснение:  

I-45|=45

I18I=18

I36I=36

I0I=0

I-5I=5

Число с наибольшим модулем I-45I=45