1143.Выполните действия а)(936:24+32*14):487 б)(43*56+43*44):215-15


Ответы на вопрос

Отвечает Драгун Дима.
1)936:24=39
2)32*14=448
3)39+448=487
4)487:487=1


1)43*56=2408
2)43*44=1892
3)2408+1892=4300
4)4300:215=20
5)20-15=5