Решите уравнения -789 - (-x+615)=605


Ответы на вопрос

Отвечает Усков Роман.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-789 - (-x+615)=605

-789+х-615=605

х=605+789+615

х=2009

Отвечает Мироненко Софья.

-789-(-x+615)=605

-789+x-615=605

-1404+x=605

x=605+1404

x=2009