Реши пример 2:(-3/5)-3/2*6/пдадпдпжпжпжпжпж быстрей


Ответы на вопрос

Отвечает Андронов Анатолий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2:(-3/5)-3/2*6=-2/1*5/3-3/2*6/1=-10/3--9=-  3 1/3-9=-12 1/3