609. Запишите в виде смешанного числа десятичную дробь: 1) 5,3;2) 0,07;3) 15,9;4) 101,01;5)

237,071;6) 89,005;7) 18,0404;8) 901,0901;9) 1000,0001.610. Выпишите верные равенства:811381​

Ответы на вопрос

Отвечает Тимуров Тимур.

Ответ:

5,3= 5 3/10

0,07=7/100

15,9= 15 9/10

101,01= 100 1/100

237,071= 237 71/1000

89,005=89 5/1000= 89 1/200

18,0404= 18 404/10000= 18 101/2500

901,0901= 901 901/10000

1000,0001= 1000 1/10000

Пошаговое объяснение: