Какое из равенств верно1) –(–7)=7 2) –(+9)=–9 3) +9 =–(+9); 4) –(+11)=–11 5) –8=–(+8) 6) –

(–32)=32?​

Ответы на вопрос

Отвечает Бурундукова Варя.

Ответ:

1) –(–7)=7 (верно)

2) –(+9)= –9 (верно)

3) +9 =–(+9)

4) –(+11)= –11 (верно)

5) –8= –8 (верно)

6) – (–32)=32(верно)

Отвечает Сінчук Рома.

1)+

2+

3-

4+

5+

6+

+верно

-неверно