В читательском зале было 17 учеников после того как прошло ещё несколько учеников их стало 31

Сколько учеников пришёл в зал Пусть X количество учеников которые пришли помогите срочно нужно и условия​

Ответы на вопрос

Отвечает Калашникова Катя.

Ответ:

Было-17

Стало-31

Пришло-X

Решение:

31-17=14

Отвечает Устюгов Данил.

Ответ:

х+17=31

х=31-17

х=14

Ответ:14 учеников пришли в зал