Составте выражение и найдите его значение а)разделите сумму чисел 336и 315 на разность чисел 51 и

48 Б)разделите сумму чисел 336 и 315 на разность этих же чисел

Ответы на вопрос

Отвечает Курал Нартай.

Ответ:

(336 + 315) : (51 - 48)=441 (336 + 315) : 3 =441

Пошаговое объяснение:

Если неправильно, только не мутьте я старался :(