Длина проволоки 25(см) . От неё отрезали одну пятую часть. Ско-ко метров проволоки осталось?


Ответы на вопрос

Отвечает Ахметсафин Макс.

Ответ:

0,2 м.

Пошаговое объяснение:

1) 25 - (25:5) = 25 - 5= 20 (см)

2) 20:100 = 0,2 ( м )