Длина окружности равна 68,64 см. Значение числа π≈3,14. Определи радиус данной окружности (с

точностью до сотых):

Ответы на вопрос

Отвечает Гарманова Даша.

Пошаговое объяснение:

С=2пи×г

С=68,64 см

пи=3,14

г=С/2пи

г=68,64/2×3,14==68,64/6,28=10,93 см