Выразите в минутах 3 мин 24 с ; 18 с ; 5 мин 42 с; 9 мин 54 с;


Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Сергей.

Пошаговое объяснение:

1) 3м24с=3\frac{24}{60}=3,4м

2) 18с=\frac{18}{60}=0,3м

3) 5м42с=5\frac{42}{60}=5,7м

4) 9м54с=9\frac{54}{60}=9,9м