Реши уравнения. x • (25 : 5) = 60(14•3):x=6Знаю, как решатьпростейшиеуравнения

иуравнениясложнойструктуры.​

Ответы на вопрос

Отвечает Русакова Анна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) х*(25:5)=60

х*5=60

х=60:5

х=12

2) 14*3:х=6

42:х=6

х=42:6

х=7