СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С МАТЕМАТИЧЕСКОЙ ЗАДАЧЕЙ!! ❤❤❤❤ Десять ребят разделили между собой

шоколадки. И каждому хватило по 1 2/5 плитки. Сколько шоколадок разделили ребята? ЗАРАНЕЕ СПАСИБКИ! ❤❤❤❤

Ответы на вопрос

Отвечает Мытько Матвей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

10*1 2/5=(10*1)+((10*2):5) =10+4=14

Ответ:14 шоколадок поделили ребята

Отвечает Зеленков Тёма.

Ответ:

14 плиток если я правильно понимаю и тут написано ( 1 целая 2/5)