десять ребят разделили между собой поровну шоколадки и каждому досталось по 1 3/5 плитки. сколько

шоколадок разделили ребята?

Ответы на вопрос

Отвечает Тарасюк Илюха.

Элементарно, Уотсон! 

10 * 3/5 = 30/5 = 6 шоколадок