за 55 киловатт-часов электроэнергии уплатили 209 руб. сколько следует уплатить за 75 киловатт-часов

электроэнергии ?

Ответы на вопрос

Отвечает Дудина Евгения.

Ответ:

209÷55=3,8за 1 кил

75×3.8=285 руб.

ответ за 75 киловатт заплат 285 рублей

Отвечает Пьянькова Маша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

55 квч- 209 руб

75 квч - х руб

х= 209 *75 : 55

х=285 руб следует уплатить за 75 киловатт-часов электроэнергии