(720 : Х - 2) + 40 = 128 (4 х Х + 20) + 720 = 900 (Х х 5 + 25 ) - 415 = 60900 - (4 х Х - 60) =

360 ( 42 : Х - 7 ) х 30 = 420​

Ответы на вопрос

Отвечает Собачкина Катерина.

Ответ:

 \frac{720}{x  }    - 2+ 40 = 128 \\  \frac{720}{x -}  = 90 \\ x  = 8

4x + 20 + 720 = 900 \\ 4x = 160 \\ x = 160 \div 4 = 40

900 - 4x + 60 = 360 \\ 4x = 600 \\ x = 150

5x + 25 - 415 = 60 \\ 5x = 450 \\ x = 90

( \frac{42}{x}  - 7)30 = 420 \\  \frac{42}{x}  = 14 + 7 \\ x =  \frac{42}{21}  = 2

Отвечает Максимова Оля.

Решение и ответы на фото