Найдите длину окружности с радиусом 3 см число округлите до сотых​


Ответы на вопрос

Отвечает Попович Ліана.

R=3 см

π=3.14

С-?

C=2πR=2*3.14*3=18.84 см

Ответ: C=18.84 см

Отвечает Фролов Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

С=2пR

С=2*3,14*3=18,84 см