Помогите пожалуйста. Пользуясь основным свойством дроби найдите значение m , при котором верно

равенство 2/26=m/65.​

Ответы на вопрос

Отвечает Шинкаренко Макс.

Ответ: m=2*65/26=65/13=5. Всё просто.

Пошаговое объяснение: