2+x относится к 5, как 4 относится к9


Ответы на вопрос

Отвечает Храмов Евгений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(2+x)/5=4/9

(2+x)=4*5/9

x=(20/9)-2

x≈0,2