A) 3x2 - 12=0; 6) 2x2 + 6x=0; B) 1,8x²=0; r) x2 +9=0;


Ответы на вопрос

Отвечает Колпакова Лилия.

Ответ: а) х^2=4 или х1=2, х2=-2

Б) х*(2*х+6)=0 или х1=0, х2=-3

В) х=0

Г) нет решения.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Нагірняк Ірина.

Пошаговое объяснение:

а) 3x2 - 12=0

6х-12=0

х=12÷6

х=2

d) 2x2+6x=0

4x+6x=0

10x=0

x=0

2

B) 1,8x =0

9

_ *x=0

5

81

_ X = 0

25

x=0

r) x2+9=0