Помогите пожалуйста ширина прямоугольника 5,4 см а длина в 1,5 раз длинее. вычисли площадь

прямоугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Гарбузов Роман.

Ответ:5,4см ширина

5,4+1,5=6,9 длина

S=6,9×5,4=37,26см²

Пошаговое объяснение: