Срочно!!!! вычислите произведение -4x+8=-76(9+4x)=4x-46x-8(-7+9x)=-2x-8​


Ответы на вопрос

Отвечает Ермакова Алёна.

Ответ:

  1. x =
  2.  \frac{15}{4}
  3. x=
  4.  \frac{29}{10}
  5. x=
  6.  \frac{4}{5}