Решите уравнения 3х-11=1 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Абдрашитов Данил.

Ответ:

3x - 11 = 1

Перенести постоянную в правую часть и сменить её знак

3x = 1 + 11

Сложить числа

3x = 12

Разделите обе стороны уравнения на 3

x = 4

Отвечает Сырых Арина.

Пошаговое объяснение:

3x-11=1

3x=12

x=4

.........