14. В каком случае числа 1/3;2/3; 0,3;0,6 распорядке в порядке убывания?​


Ответы на вопрос

Отвечает Voytenko Vetall.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/3 = 10/30

2/3 = 20/30

0,3 = 3/10 = 9/30

0,6 = 6/10 = 18/30

В порядке убывания:

2/3

0,6

1/3

0,3