Какое число на какое нужно умножить, чтобы получить 60? Предложите шесть вариантов решений


Ответы на вопрос

Отвечает Искендеров Эмиль.

Ответ:

2×30=60

3×20=60

4×15=60

15×4=60

12×5=60

6×10=60

Отвечает Бубнов Богдан.

Ответ:10×6

60×1

30×2

20×3

Пошаговое объяснение:прости но я только 4 придумала