Запишите обекновенную дробь в виде десятичной. Вычислите 6 4/25 + 2,81-1 3/4​


Ответы на вопрос

Отвечает Абилмаджин Ахат.

Ответ:  10,72.

Пошаговое объяснение:

6 4/25 + 2,81  -  1 3/4​  = 6,16 + 2,81 - 1,75= 10,72.