В ычислите объем и площадь поверхности куба с ребром 3 см.


Ответы на вопрос

Отвечает Дубатовка Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Формула объема куба V= a³

Формула площади куба S=6a²

Отсюда следует V= 3³=27cм

S=6×(3×3)=54cм

Отвечает Федів Антон.

V= 3³=27cм

S=6×(3×3)=54cм