1+1*4*8= Пожолуста помгите умолаю


Ответы на вопрос

Отвечает Скляревский Миша.

Ответ:

33

Пошаговое объяснение:

Отвечает Хныкина Виктория.

Ответ:

33

Пошаговое объяснение:

1+1×4×8=

1+4×8=

1+32=33