Увеличь число 80 в 4 6 8 9 10 1​


Ответы на вопрос

Отвечает Ли Валя.

Відповідь:

80*4 = 320

80*6 = 480

80*8 = 640

80*9 = 720

80*10 = 800

80*1 = 80