Оля купила тетрадь и ручку тетрадь стоит 15 руб. а ручка на 25 руб. дороже Сколько стоит вся покупка

2 0

Ответы на вопрос

Отвечает Луенко Валерия.

1)15+25=40(руб)-стоит ручка

2)40+15=55(руб)-стоит вся покупка

Ответ:55 рублей стоит вся покупка.

Отвечает Калашникова Карина.

1)15+25=40р-цена ручки
2)15+40=55руб-стоимость всей покупки
ПОЖАЛУЙСТА ОТМЕТЬ КАК ЛУЧШЕЕ МНЕ БУДЕТ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО