8 16/17 - x = 5 3/17 решите уравнения​


Ответы на вопрос

Отвечает Зейналов Руслан.

Ответ:

x = 8 16/17 - 5 3/17

x = 3 13/17

Отвечает Искалиева Алина.

Відповідь:

х = 64/17

Покрокове пояснення:

152/17-х=88/17

152/17-88/17=х

64/17=х