No 86 Начерти квадрат, сумма длин сторонкоторого 20 см. Найди площадьэтого Квадрата.МНЕ ЧЕРТИТЬ

ЕЕ НАДО, МНЕ РОСТО РЕШЕНИЕ!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Валиева Айнур.
Ответ: Смотри, у квадрата 4 стороны, значит 1)20:4=5(см) каждая сторона 2) 5×5=25(см)- площадь квадрата

Пошаговое объяснение: