У-165=620+173 а:15=54:18


Ответы на вопрос

Отвечает Ознобишина Кристина.
ОТВЕТ:
у-165=620+173
у=620+173+165
у=958


а÷15=54÷18
а=(54*15)/18
а=45
Отвечает Кирилюк Вован.

Ответ:

у-165=620+173

y-165=793

y=793+165

y=958

Ответ:958

a/15=54/18

а:15=54:18

a/15=3

a=15*3

a=45

Ответ:45

Пошаговое объяснение: