Вычислите найболе удобным способом 85,07+3,03 25,6+0,41 56+0,37​


Ответы на вопрос

Отвечает Пастухов Михаил.
85,07+3,03 = 88,1
25,6+0,41 = 26,01
56+0,37 = 56,37