Известно, что один телевизор, два пылесоса и четыре лефона на 81 000 рублей дешевле, чем два

телевизора,пылесоса и три телефона. На сколько рублей телевизиироже телефона? можете по нормальному решение сделать) ​

Ответы на вопрос

Отвечает Пуздряк Марина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Ответ

4,0/5

6

81

х + 4у + 81 = 2х + 3у ……… х - у = ??

у + 81 = х

х - у = 81

Отвечает Миронов Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4,0/5

6

81

х + 4у + 81 = 2х + 3у х - у = ??

у + 81 = х

х - у = 81