Дроби 3/72, 10/15, 35/40, 9/45, 12/28


Ответы на вопрос

Отвечает Байгушова Дарья.

Ответ:1/24,2/3,7/8,1/5,3/7

Пошаговое объяснение:

3/72=3÷3/72÷3=1/24

10/15=10÷5/15÷5=2/3

35/40=35÷5/40÷5=7/8

9/45=9÷9/45÷9=1/5

12/28=12÷4/28÷4=3/7