Приняли участие 95 человек. Из них 45 легкоатле- тов, 28 велосипедистов, а остальные пловцы.

Сколько пловцов соревновалось

Ответы на вопрос

Отвечает Иваночко Ваня.

Ответ:

1 действие 95-(45+28)=22

Отвечает Кравченко Дарья.

Ответ:

Всего-95

Легкоатлетов-45

Велосипедистов-28

Пловцы-?

1) 45+25=70

2) 95-70=25

Ответ: Пловцы-25